Шкаф пожарный ШПК-320-21 ВОБ изготовлен из листовой стали толщиной не более 1 мм. Окраска – порошковая эпоксиполиэфирная глянцевая. С двух сторон имеются перфорированные отверстия для ввода пожарного водопровода. Имеет “универсальную” ориентацию кассеты (корзины). По периметру шкафа имеется наличник шириной 25 мм для оформления стыка шкафа и ниши.
Неиспользуемые монтажные отверстия при необходимости закрывают заглушками. Наличие петель у дверцы пожарного шкафа ШПК-320-21 позволяет осуществить открывание на 180 градусов. Имеет запорное устройство в виде пластиковой защелки.
- Если вам требуется шкаф нестандартный (тип ШПК-320-21 ВОБ), без задней стенки, с замком, с индивидуальной перфорацией, специальных габаритных размеров, в антивандальном исполнении, окраски в дизайн помещения – звоните или пишите нам! Наши специалисты рассчитают стоимость и сроки изготовления нестандартного изделия.